Консультации / Неврология

Срочно нужна помощь

Здравствуйте,у моего мужа межпозвоночная грыжа(их несколько).Случилась кризисная ситуация: на данный момент мы находимся на отдые за 1500 км от дома,у него очень сильные боли отдающие в ногу,он практически не может ходить.А он единственный кто может сесть за руль,через день нам нужно ехать домой.Подсаките есть ли способ поставить его на ноги,чтобы хотябы добрасться до дома?
Ибупрофен 400мг по 2 таблетки х 3 раза в день. Думаю, уже решили свой вопрос.