Консультации / Педиатрия

Ищем специалиста

Добрый день.Нашей дочке 6 лет.У неё проблема со стулом.Ходили к разным врачам,пили всевозможные лекарства но самостоятельно она в туалет практически не ходит.Запоры бывают от 5 до 9 дней.После туалета апетит хороший дня 2,потом почти не ест.Болей нету не в животе не где.Хочу попросить совета к какому специалисту нам записатся не на консультации а именно на обследование.Один раз записались к частному доктору гастроентролологу,приняла но сказала что детей не обследует.Дважды сдавали полный анализ крови,в том числе и на мучные продукты.,Всё в норме.Пожалуйста помогите советом к кому обратится и что именно проверить.Большое спасибо.С уважением родители.
Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом. Начинать нужно с этого направления Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся