Консультации / Неврология

Где искать хорошего специалиста

Добрый день, моя тетя очень тяжело себя чувствует, едва встает, уже не покидает квартиру. Врачи в ее родном городе ставят диагноз дисциркуляторная ангиоэнцефалопатия 2 ст. Смешанная ,умеренно выраженная гидроцефалия. Кинкинг сонной артерии. Ишемические инсульты. Так же был рак груди, молочная железа удалена (8 лет назад), метастазов при обследовании (месяц назад) не нашли. В данный момент я ищу клинику и специалиста, где можно было бы убедиться в точности поставленного диагноза и провести лечение. Интересуют специалисты и клиники, в первую очередь, в петербурге. Однако мы готовы рассмотреть и другие города... А если будет нужно и страны. Спасибо!
Кинкинг - это заболевание, которое требует хирургического лечения. Вам нужно найти ангиохирурга и идти по этому пути