Консультации / Логопедия

Ищу логопеда, который работает по Вашей методике

Тамара Никифоровна, добрый день! Мне очень понравилась ваша методика. Смотрела краткие видео в интернете. Я ищу дефектолога, который бы работал по Вашей методике в Москве. Очень прошу Вас помочь нам. Девочка 2.2 не говорит совсем. Ко мне никак не обращается. Есть лепетные слова. . Вместо мама произносит папа. Говорит да, когда согласна. Это пожалуй единственное слово. Психическое развитие в норме. Знает всех животных (домашних, диких), невролог отмечал хороший запас слов на понимание. Собирает пазлы из 5 частей. Ест сама. Одевается практически сама, раздевается сама. Оченьсамостоятельная. Усидчивая. Может сидеть 20-30 минут слушать сказку, очень любит делать апплекации. Ходим на занятия по мантесори. Очень любит коллектив. Общительная. Берет детей за руку. Обнимается, когда играет.Невролог говорит, что наша зрр генетичеки детерминирована. Но я очень переживаю. Ищу дефектолога, который работает именно по вашей методике. Сбилась с ног. Вы не могли бы кого-нибудь посоветовать? Заранее спасибо.
Добрый день, уважаемая мамочка! По данной методике работают не дефектологи, а логопеды! так что ищите логопеда. А еще лучше - идите в детский сад в группу кратковременного пребывания. Эта группа должна быть в коррекционном саду и там занимаются с детьми с 1г 5 мес. Могу предложить такую группу на Ленинском проспекте. тел 8 499 131 95 95 спросить Людмилу Степановну. Это врач-невролог, который заняиается такими детками. Сад государственный, специалисты хорошие. С ув НТН
Спасибо большое за совет! Мы живем на каширской, на ленинский проспект далеко ехать. Малышку жалку. Мы ходим на ритмику, мрнтесри, творчество, бассейн. Вот уже около месяца занимаемся каждый день в группах развивающих центрах, плюс дома. А вы сейчас практикуете? Как к вам можно попасть? Как вы думаете, она заговрит?
Добрый день! Если ребенком заниматься, у него обязательно будут продвижения. результаты зависят от ряда факторов: степень поражения, время начала работы с ребенком, профессионализм специалистов и систематичность занятий. Надеюсь у Вас все это есть! Удачи! С ув НТН