Консультации / Педиатрия

Какую смесь нам выбрать

Здравствуйте.Моей дочке будет 2 месяца.По началу мы кушали нан у нее были запоры.Поменяли смесь на симилак она стала какать зелеными какашками и срыгивать по многу.Что делать мне??
Здравствуйте! Не все смеси могут подойти малышу. Прежде всего сделайте анализ кала на углеводы, убедитесь, что у ребенка нет лактозной недостаточности, а так же сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз. А потом уже можете обратиться к детскому гастроэнтерологу. Выбор смесей достаточно большой, ваша задача кормить малышку, так как только при нормальном наборе веса она растет и развивается.