Консультации / Педиатрия

К какому врачу нам обращаться

Добрый день. Может Вы нам сможете что-то посоветовать. Суть проблемы: нам год, три месяца назад начались бессонные ночи, 2 р кушаем смесь за ночь, сначала просыпался раза 3-4 за ночь, потом чаще, потом начал хныкать, плакать, вскакивать в кроватке. Сейчас просто ад начался. Укладываемся в 21.00, ровно через пол часа ( как часы) просыпается и больше не спит вообще!!!!всю ночь мы его на руках, в коляске, в кроватке, с собой, если удается укачать через 10 минут подъем и все заново. Днем спит 1 раз 2 часа. Сама не пойму как ему спать не хочется, встает окончательно всегда в 8 утра. В последние три дня стал безумно капризным, и днем и ночью, отказывается от еды, даже от смеси,и очень очень много пукает, откуда газики не пойму, ничего нового не давали. Невролог прописал гомеопатию для сна, сегодня начали давать, купили бэйби кам может от газиков поможет, педиатр толком ни бэ ни мэ(((( еще у нас с 2 месяцев атопический дерматит, ни один врач помочь нам не смог, и сейчас его обострение, ноги шершавые в пятнах и на щеках начинается. Что нам делать? Как вариант я думаю может наши бессонные ночи из-за дизбактериоза? Если сейчас сдать анализ на дизбиоз он будет верным? Ведь мы гомеопатию принимаем.
Здравствуйте! 1. такая реакция может быть, кстати, и на гомеопатию 2. обязательно нужно проконсультироваться с грамотным неврологом, очень часто проблемы со сном обусловлены неврологическими патологиями 3. конечно, обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и по его результату проконсультируйтесь с грамотным дерматологом для составления схемы лечения (при необходимости) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся