Консультации / Педиатрия

Какую смесь лучше выбрать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас дисбактериоз, мы на ив. Даем ребенку смесь нестожен, но нам посоветовали ее сменить. Скажите, пожалуйста, на какую именно смесь нам лучше перейти? Возможно на нан 1 и плюс ко всему нан кисломолочный? Сейчас мы принимаем бифидумбактерин. Заранее спасибо.
Здравствуйте! 1. Кисломолочную смесь можно подключить, но только на 1-2 кормление в сутки, не более 2. в качестве основной смеси мне нравится Нуппи и Нуппи голд. Из ее плюсов -- цена, сбалансированный состав, дополнительные включения -- нуклеотиды для иммунитета, лютеин для зрения, пребиотики для флоры кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое! Только вот у нас город маленький и навряд ли можно будет найти эту смесь(( никакой другой хорошей похожей по составу с этой вы не можете порекомендовать?
Здравствуйте! Эта смесь есть в интернет-магазинах с доставкой, посмотрите. А далее, по другим смесям -- тут надо ориентироваться на стоимость и состав. Состав, например, лучше у Нутрилона,а цена ц Малюики. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся