Консультации / Гинекология

выделения

здравствуйте! мне 23 года, пол жен. у меня белые выделения, немного сгустками творожестыми, а иногда как как вода... я уже все анализы несколько раз сдавала, на все ЗППП, на СПИД и ВИЧ (всё отрицательно), раньше была молочница, щас даже ее нет на анализах, сдавала бак. посев, тоже все отрицательно, только повышенное содержание лейкоцитов... вроде эрозии нет...подскажите в чем причина..насколько это опасно и какие анализы нужно еще сдать?
Уважаемая респондентка, кромел лейкоцитов, что еще обнаружили в мазке на флору - какая флора, "ключевые клетки"?