Консультации / Хирургия

Тромбоз кишечника

Здравствуйте. Моей тете сделали полгода назад операцию на кишечник. Диагноз “ тромбоз кишечника”. Была удалена очень большая часть тонкого кишечника и часть толстого кишечника. Подскажите, пожалуйста, как питаться, чтобы набрать вес или хотя бы закрепить его. Вес был 95 кг стал 58.Или подскажите специалистов, которые могут разработать питание. Спасибо большое!
Здравствуйте. Вес Ваша тетя уже не наберет. А по поводу питания, то надо найти толкового диетолога. Скажу честно, где искать специалистов данного профиля - не знаю. Здоровья Вам.