Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Добрый днь. Моему ребенку 1.7 Годиков. Начал поносить (кал был частым и с рским запахом). Вызвали вача.  Приписал смекту,электролит, линекс и креон. Курс на 3 дня. Пока давали вроде все перестало. 2 Дня не опорожнялся. Как перестала давать лекарства с ночи опять тоже самое началось только кал стал темно зеленным и со слизью. Начало повторно давать теже лекарства что приписал врач. Кал стал жолтоватым но запах и слизь еще осталась. Пить мало пьет, заставляю. Температуры нет, играется, по виду нормальный ребенок. Еще на ножках появились прищички и очень чешется. Вызвала врача но он так и не приехал. Что это может быть и продолжать мне первоночальное лечениеи сколько дней его давать?
Здравствуйте! удивляет Ваш доктор, в таких случаях очень важно назначить анализы -- кал на копрограму и дисбатериоз с определением чувствительности к бактериофагам. сдайте их сейчас, очень подозреваю дисбактериоз и по поносу, и по прыщикм Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся