Консультации / Педиатрия

Ребенок всю еду которую ест срыгивает

Здравствуйте помогите пожалуйста ребенку моему 5 дней как родился я его кормлю и он все еду срыгивает как с фантана и кокаята слизистая рвота как сопля. Что мне предложите подскажите пожалуйста
Здравствуйте! срочно! к детскому гастроэнтерологу, чтобы он обследовал ребенка и нашел причину таким срыгивания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олес