Консультации / Урология

Осмотр уролога

Добрый день.Подскажите пожалуйста,как проходит осмотр в уролога при болях в почках?Я пришла к врачу,он пощупал мочевой и почки.Потом сам розщипнул лифчик и потрогал грудь и заглянул в трусы.Так что и должно быть?Потом спросил,есть ли выделения,я сказала что нету.А он давай припрашивать на кресло,мол я сам хочу посмотреть есть выделения или нет.Я отказалась. Так ли все должно быть?А то я не понимаю при чем тут грудь к почкам и зачем заглядывать в трусы. Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте! Ну, это вам просто повезло! Большинство женщин нашей страны жалуется на отсутствие мужского внимания. Если серьезно, то на мой взгляд, врач не очень деликатен, опишите данную ситуацию на бумаге и подайте глав-врачу учереждения. Не стоит ходить к доктору если на приеме чувствуете себя некомфортно.