Консультации / Урология

Кровь в сперме после осмотра уролога

Здравствуйте! Мужу 38 лет. Ходил на осмотр к урологу-андрологу перед планированием. После осмотра в тот день был ПА и в сперме оказалась кровь. Через день был ПА так же была кровь. Раньше никогда такого не было. На осмотре было не просто неприятно,а больно. Скажите, пожалуйста из-за чего такое возможно? Травма при осмотре? Что делать? Спасибо. (Спермограмму делал перед походом к урологу. В заключении :хронический простатит не стойкой ремиссии. Нормозоспермия.)
Кровь в сперме не обязательно связана с визитом к урологу. Очно обратитесь к специалисту (альтернативному)