Консультации / Урология

Уролог или все-таки гинеколог

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью ! Суть проблемы : порядка месяца назад появились неприятные ощущения в области клитора, схожие по ощущениям со взятием мазка из уретры, также ощущение жжения. Редкие эпизоды (в начале появления симптомов) частые позывы к мочеиспусканию и ощущения полного наполнения мочевого пузыря. Сейчас частые позывы отсутствуют, а боли не прекращаются, лишь изредка затихают на короткий промежуток времени... При этом мочеиспускание проходит безболезненно , моча прозрачная, были подозрения на цистит но бак посев мочи не выявил признаков патогенной микрофлоры. Незадолго до появления дискомфорта- сдавала анализы фемофлор 16, так же не выявлено каких либо возбудителей. Страдаю хроническим вагинальный кандидозом, но такой дискомфорт испытываю впервые, обычно зуд влагалища + молочные выделения.Осмотр у гинеколога прошла - без особенностей, сказали по женской части все нормально плюс результаты мазка, это скорее всего к урологу! Подскажите может какие то общие рекомендации в каком направлении двигаться дальше, может есть дополнительные или расширенные анализы для полноты сведений, достаточно ли визуально осмотра уролога для поставки диагноза? Проживаю в сельской местности, попасть на приём к урологу проблематично, посоветуйте пожалуйста как быть, может это банальный вульвит и нужно углобленное обследование по гинекологии. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Требуется лечение уреоплазмоза, обратитесь к гинекологу