анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте.
Такая проблема: в положении стоя и сидя в спокойном состоянии половой член становится напряжонным и очень твёрдым и его немного втягивает во внутрь. Появляется небольшая ноющая боль и жжение и в самом члене, постоянное ощющение сдавленности. В положении лёжа член расслабляется, становится более мягким и преобретает нормальный размер. Эрекция и эякуляция в норме. Такие симптомы стали проявляться после защищенного полового акта (наследующий дней после этого), был довольно плотный минет.
Что это может быть? Спазмы сосудов полового члена, аллергия или что-то другое?
Заранее спасибо.
P.S.
1. Сдавал анализы: на бактерии (3 стаканная проба), пцр-6 и на герпес, анализы отрицательные.
2. Во время этого полового акта пользовался - пропагатором.
3. С того момента прошло чуть больше месяца.
4. В первые дни были довольно сильные жжения, потом уменьшились.
Отвечает Владиченко Константин Анатольевич
уролог-андролог
Здравствуйте. Рекомендуется осмотр уролога. Не могу посоветовать большего - нужен очный осмотр.