Консультации / Урология

Варикозное расширение сосудов половых органов К какому врачу обратиться К урологу или какому-то другому

Здравствуйте. Такая проблема: в положении стоя и сидя в спокойном состоянии половой член становится напряжонным и очень твёрдым и его немного втягивает во внутрь. Появляется небольшая ноющая боль и жжение и в самом члене, постоянное ощющение сдавленности. В положении лёжа член расслабляется, становится более мягким и преобретает нормальный размер. Эрекция и эякуляция в норме. Такие симптомы стали проявляться после защищенного полового акта (наследующий дней после этого), был довольно плотный минет. Что это может быть? Спазмы сосудов полового члена, аллергия или что-то другое? Заранее спасибо. P.S. 1. Сдавал анализы: на бактерии (3 стаканная проба), пцр-6 и на герпес, анализы отрицательные. 2. Во время этого полового акта пользовался - пропагатором. 3. С того момента прошло чуть больше месяца. 4. В первые дни были довольно сильные жжения, потом уменьшились.
Здравствуйте. Рекомендуется осмотр уролога. Не могу посоветовать большего - нужен очный осмотр.