Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Добрый день!

У меня заячья губа!Но сам дефект у меня пришолся не на губу а на нос!У меня я так понимаю кривые носовые хрящички!Нос выглядит кривым так же одна ноздря значительно больше второй!Возможно ли сделать пластическую операцию?Мне 28 лет. И в пределах какой суммы надо ориентироваться?
Татьяна, там дело больше не в хрящичках, а в костях. Сначала можно выпрямить нос, позже, когда нос приобретет новую форму можно поработать с ноздрями. Да, долго, но и нос непростой. Стоимость не определю пока не увижу Ваше фото.