Консультации / Психология и психиатрия

Раздражительность

Добрый день! В последнее время стала очень раздраженной,раньше такое тоже бывало но редко, а теперь часто. Срываюсь на всех кто рядом, муж, ребёнок,родители... Поводов не вижу и причин тоже. Дочке годик,муж уделяет внимание,любит. Иногда не за что на них срываюсь. Даже хочется треснуть чем нибудь об пол... Потом переживаю, т. к. Люблю их. Росла как многие "отданные самим себе" дети... Родители много работали,а когда приходили домой поздно,чаще начинали ссориться из-за всякой ерунды. Я бы сказала,что возможно даже есть обида на них из-за этого... Я всегда думала, что не буду такой как они, а получается наоборот, и это пугает. Не хочу обижать мужа, не хочу кричать на дочь... Что делать?! К каким специалистам обращаться, к неврологу?! Или психотерапевту?! К психологу???Не знаю что и делать. Помогите пожалуйста...
Добрый день! Вы спрашиваете, какие специалисты могут Вам помочь. Думаю, Вы можете обратиться к тем, о которых упомянули. Что касается помощи психолога или психотерапевта, она, в данном случае, вполне уместна. Желаю Вам сил и спокойствия. С уважением, Ольга Гриценко, психолог, консультант, арт-терапевт.