Консультации / Неврология

Троичный нерв лицевой

Здравствуйте. Месяц назад началаныть челюсть, после висок.. Через два дня пошел к терапевту, выписал меновазин, натирание. Зубы в порядке. Пролечился с 4 дня где то, прошло, забыл. Спустя недельки 2 началось снова... И 3 -ий день сегодня.. Начал снова натирать, не помогает. Уезжаю в отпуск, незнаю что делать.. Как быть? Что может взять в дорогу?
Здравствуйте. Любой обезболивающий препарат. Эффект от антидепрессантов или противоэпилептических препаратов всё равно наступает не сразу. Назначить целенаправленное лечение вам без осмотра не могу, поскольку лицевые боли могут иметь большое количество причин, в зависимости от чего, лечатся по-разному.