Консультации / Неврология

Неврит лицевого троичного нерва при беременности 13 недель

У меня конец первого триместра беременности, сильно заболела шея слева и ещё голова в виске, нестерпимо. Вызвали скорую. Врач сказал-неврит лицевого троичного нерва и можно только мазать Кетонал. От сильной боли в голове он не помогает, парацетамол и ношпа тоже. Исключительно цитрамон, но его использовать запретили. Что делать??? Сил терпеть боль нет. Заранее спасибо!
Добрый вечер. Описание случая не соответствует "невриту лицевого троиничного нерва". Больше похоже на цервикогенную головную. Попробуйте лёгкий массаж шеи: http://www.openneuro.ru/dlya-patsientov/bol-v-shee/lechenie-boli-v-shee-bez-preparatov. Из препаратов, действительно, можно только парацетамол.