Консультации / Неврология

Воспаление троичного нерва

Здравствуйте. На протяжении 1.5 Лет испытываю боль с правой стороны лица, особенно внутри правого глаза(сухость и как будто что то мешает), в последнее время тянущую боль на правой стороне лица. Сделала мрт головного мозга - обнаружили гидроцефалию. При этом давно испытываю (года 4) слабость при ходьбе,шатание, шум в ушах, мутность в глазах. Месяц назад прошла лечение у невропотолога (армадин, нейромидин, иглоукалывание), врач диагностировал неврит лицевого нерва, но через неделю боли в области глаза и лица возобновились, также появились сильные головные боли. Нет возможности обследовать сосуды головного мозга, т.К. Подозреваю, что это часто является причиной головных болей и плохим самочувствием. После приема пирацетама часто боли проходят. Скажите пожалуйста, что могло послужить воспаление троичного нерва, т.К. Дополнительных обследование кроме мрт врач не назначил. Могло ли послужить сужение сосудов головного мозга? Очень беспокоюсь по поводу воспаления нерва,хочется вылечить и узнать причину воспаления
пройдите ЕМНГ - метод диагностики невропатии или неврита електронейромиография - найдите по интернету клинику или врача нейрофизиолога