Консультации / Стоматология

16 Зуб справа удаление нерва

Здравствуйте. У меня два года как болит область под глазом, справа около переносицы. На 16 зубе вверху давно стояла пломба. Врач удалил нерв, почистил каналы, на снимке восполений, кисты ничего такого нет, но при надавливании на зуб есть чувствительность. По своим ощущениям. Когда надавливаю на зуб отдает под глаз и нижнюю часть челюсти. Но врач говорит, что по всем показаниям не может зуб действовать на нерв. Может ли зуб с удаленным нервом действовать на лицевой или троичный нерв и быть причиной болей под глазом и справа возле переносицы или все таки это неврит и дело не в зубе?
Добрый день. Заочно достаточно сложно ответить на ваш вопрос. Обращайтесь за личной консультацией к врачу невропатологу. Удачи!