Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Могут ли быть связаны описанные проблемы со здоровьем с данными анализами

Добрый день! Мужу назначили удаление шейного лимфоузла. Проблема возникла еще год назад, сначала их воспалилось несколько(вроде тогда было простудное состояние изначально, сейчас уже трудно вспомнить) . С тех пор один узел не исчез. Сейчас вылез еще один на шее с другой стороны. На животе прощупывается узел уже лет 8. Недавно появились какие-то шишки под кожей небольшие, две. Не знаем тоже что это такое...Гоняют от одного врача к другому:(( еще у него с этой же стороны лица был неврит, двигательные функции лица полностью не восстановились. До этого еще год назад был неврит с другой стороны лица прошел быстро. Размер самого большого узла 25на 13 мм. Анализы по вирусам прикрепляю: вирус эпштейна-барр (капсидный антиген, vca), антитела igg 6.7 Ai (индекс антител) до 0.8 - Отрицательный результат больше 1.1 - Положительный результат 0.9 - 1.0 - Сомнительный результат вирус эпштейна-барр (нуклеарный антиген, ebna), антитела igg > 8 ai (индекс антител) до 0.8 - Отрицательный результат больше 1.1 - Положительный результат 0.9 - 1.0 - Сомнительный результат вирус простого герпеса (hsv) 1 типа, антитела igg 6.7 Ai (индекс антител) до 0.9 - Отрицательный результат больше 1.1 - Положительный результат 0.9 - 1.0 - Сомнительный результат цитомегаловирус (cmv), антитела igg > 8 ai (индекс антител) до 0.8 - Отрицательный результат 0.9 - 1.0 - Сомнительный результат больше 1.1 - Положительный результат насколько опасны такие результаты? Могут ли влиять н алимфоузлы? Спасибо большое заранее!
Здравствуйте! Результаты в норме, на лимфоузлы не влияющие. С ув., Александров П.А.