Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! У моей дочери от природы неплохие волосы, но в последний период (около 2-х месяцев) они очень сильно выпадают. Приём витаминных препаратов не помогает. Со стороны здоровья в настоящее время явные проблемы следующие: постоянные запоры, колики в кишечнике, вздутие, боли в подложечной области. Принимает Бифиформ. По моей рекомендации дочь сделала попытку взять у терапевта направление на биохимический анализ крови, но ей отказали, сославшись на то, что нужны веские показания. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу и как попасть, а на первое время скажите, существует ли препарат, который может приостановить облысение, чтобы его применять до консультации врача. Живём в Москве. С благодарностью. Оксана У.
Здравствуйте! Вы можете прийти на консультацию к трихологу в нашу клинику. Запись по телефону: 8(499)9731344 . Можно использовать наружные средства и до обследования, например Аминексил виши. Однако , насколько он будет эффективен сложно сказать, но попробовать можно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.