Консультации / Болезни сосудов

Помогите

Здравствуйте, с пол года назад появились венозные сетки, на данный момент их очень много, сильно отекают и болят ноги, имеется врожденный порок сердца, посоветуйте что лучше сделать? Можно ли одевать компрессионное белье?
Здравствуйте! Учитывая явное прогрессирование варикозной болезни у вас за короткий период времени, необходимо регулярно использовать компрессионный трикотаж. Это поможет усилить отток крови в венах ног, улучшить самочувствие, затормозить заболевание. Вопрос об удалении сосудистых звездочек можно решить только при очной консультации. Будьте здоровы!