Консультации / Психология и психиатрия

помогите

Здравствуйте! Мне нужна помощь профессионала по вопросам нарушений пищевого поведения, к кому мне обратиться?
Какого рода помощь вы хотите получить? Зайдите на мой сайт, почитайте мои консультации по этому вопросу, если захотите, и если то, что вы там прочтете, вам покажется для вас адекватным, можем обсудить возможности поработать со мной.