Консультации / Педиатрия

Сыпь

Добрый день! Дочке 7 месяцев. Родила здоровую 8/9 апгар,вес3890,сутки с желтушкой под лампой. В 6 месяцев начали прикорм с овощей,давала брокколи 3дня,после чего обсыпало ребенка и начался понос.Отменили на неделю,дали цветную капусту.Ситуация та же. Ввели после этого гречку,рис,кукурузу кашки.Они пошли.Но жидкий стул сохранился.Посоветовал врач кефир по чуть чуть. Стул наладился,но на 6 день щечки сыпнуло,на 7 обсыпало и тело!Это после кефира!!! На кабачок сыпь... Дала сегодня пол ложечки картофельного пюре-понос... Я не могу ввести в прикорм ничего кроме каш.Дочь за 1,5 месяца прибавила 250 гр... Что нам делать?Почему так?Чем ее кормить?? У меня частые дерматиты,аллергия на куриный белок и черную плесень.У мужа нет аллергий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я Вам уже ответила. начните с анализа кала на дисбактериоз, я уверена. он будет очень показательным Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся