Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лекарства

Здравствуйте доктор! Я обошла уже всех аллергологов города, никто ничего сказать не может. Внезапно после приёма половинки супрастинки у меня начался отёк квинке. Скорая еле откачала. От прописанного врачем диазолина чешутся руки и горит лицо. В детстве из аллергологического отделения не вылезала месяцами. Потом в подростковом возрасте всё прошло. Сейчас опять внезапные вспышки аллергии на разные антибиотики, капли, препараты на основе пенницилина и т.д. Лечащие врачи при ОРВИ просто назначают мне "бабушкины средства" малину, ромашку, полоскания, промывания, потому, что никто не знает на какой препарат у меня в следующий раз разовьётся аллергия, а препараты сейчас не дёшевы. Пока нет аллергии только на ацетилсалицилку, но-шпу, парацетамол. Подскажите пожалуйста какие тесты или анализы мне сдать, чтобы выявить причину этих внезапных вспышек? Какие иммунологические обследования пройти?
Здравствуйте! Необходима развернутая иммунограмма(обязательно аллергические антитела класса Е),анализ на паразиты,при необходимости приема лекарственных средств--аллергопробы по крови и по коже.