Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! Вчера днем покачала пресс и начались схватывающие боли внизу живота, посередине. Весь вечер болело. Ближе к ночи я резко почувствовала тепло внизу живота, как будто грелку положили. Удивилась. Со мной такое впервые. Где-то минуту было тепло и потом прошло. Утром также боли и пошла кровь. Хотя менструация кончилась неделю назад. Сделала тест - отрицательный. Может быть эрозия дает о себе знать??? Меня гинеколог-онколог еще месяца 3-4 назад отправляла на анализы по поводу эрозии (эрозия у меня уже много лет). А сходить все время выбрать не получается, график работы не позволяет. Вот сегодня наверно точно соберусь и сдам анализы. О чем еще может свидетельствовать такое состояние. И еще кстати до вчерашнего дня пару дней было ощущение температуры. Измеряла, а температуры нет. С утра до вечера постоянно горела. Не пойму что все это значит.... При первой беременности были подобные ощущения и была угроза. С мужем где-то 3 недели назад только перестали предохраняться.
Добрый день. Похоже, что ваша боль возникла во второй фазе цикла. А это довольно серьезно, так как повышается риск апоплексии яичника. Советую вам обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.