Консультации / Гинекология

Прорывные кровотечения

Добрый день, я принимаю оральные контрацептивы новинет, уже 4я упаковка. Просрочила прием 7 таблетки на 13 часов, обычно пью в 22 часа, а получилось в 11 утра следующего дня. 8 Таблетку выпила в тот же день в 22 часа (получилось 2 таблетки в 1 день). С 8-9 дня начались скудные кровяные выделения, немного увеличивающиеся с каждым днем. После 7 таблетки приемы не задерживала и не пропускала. В день 11 таблетки был незащищенный половой акт, есть ли вероятность беременности и если есть, как ее можно избежать (мб стоит увеличить дневную дозу таблеток)? Сегодня была 14 по счету таблетка.
Добрый день. Продолжайте прием таблеток по обычной схеме. Беременность практически исключена.