Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Здравствуйте,мне 18 лет,половой жизнью живу год,и мне поставили диагноз"эрозия шейки матки"абортов не было.Подскажите пожалуйста стоит ли прижигать не рожавшей?очень хочу ребеночка)))а мне сказали не прижгу-не рожу!!!!
Елена, вопрос о необходимости лечения эрозии шейки матки врач решает после проведения ряда обследований - мазки на флору, ИППП, мазка на онкоцитологию, кольпоскопии.