Консультации / Стоматология

Штифт

Здравствуйте,три дня назад поставили штифт,при том что этот зуб уже лечили,и там стоял штифт лет 10(никак не беспокоил), то есть произвели замену штифта,теперь при приеме пищи на этом зубе не возможно жевать,очень больно, врач сказал что возможен дискомфорт и болезненные ощущения,вот они продолжаются третий день,хотя год назад мне поставили штифт в другой зуб, и ничего не болело,сразу могла есть,скажите пожалуйста сколько должен болеть зуб?И возможные причины боли? Заранее спасибо)
Здравствуйте, лучше задать эти вопросы лечащему врачу. В современной практике штиф является не самым лучшим вариантом ввиду целого ряда причин, в частности, образование трещин зуба, которые могут давать боли.