Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте,у меня варикозное расширение вен (с 15 лет), я на шестом месяце беременности,что мне делать чтобы вен не вышло ещё болше???
Здравствуйте! Во время беременности, в качестве профилактики дальнейшего прогрессирования заболевания и осложнений, должен использоваться медицинский лечебный компрессионный трикотаж, который подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО (обязательно с ног снимаются мерки) в специализированных салонах-магазинах.