Консультации / Травматология и ортопедия

Киста Бейкера под коленного сустава

Здравствуйте! Мне 50 лет примерно полгода назад у меня стали болеть коленные суставы, я обратилась к ревматологу он назначил только мазь, но примерно через два месяца появился отек подколенного сустава и очень сильные боли при ходьбе, обратилась опять к врачу назначили узи что выявило кисту бейкера слева- 21*7.00Мм, назначили компресс и уколы. Все процедуры выполнила но улучшений нет киста беспокоит, при согнутом колене она мне мешает, неприятные ощущения ( жжение, ноющая боль) при ходьбе тоже болевые ощущения (прихрамываю) и частая усталость. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Киста 21 мм на 7 мм, я правильно поняла? Такая киста не может беспокоить никак. Но появляется она вторично, на фоне воспаления в коленном суставе. Вот лечением этого воспаления и надо продолжать заниматься.
Спасибо за консультацию, только вот каким лечением продолжать? Все что мне назначили я выполнила.
Невозможно назначить лечение по интернету - это профанация. На основании рассказа пациента о своих проблемах можно только посоветовать ему правильный порядок действий. Лечение назначает врач после осмотра и необходимого обследования, обратитесь за очной консультацией специалиста.