Консультации / Неврология

Макроаденома гипофиза

Здравствуйте, андрей юрьевич! Меня зовут татьяна. Это снимки моего первого мрт октябрь 2013 заключение: мр-признаки образовани гипофиза (киста с высокобелковым содержанием,макроаденома с кровоизлиянием в ее ткань. Гипофиз увеличен в размерах (выс.-12.6, Сагитальный размер-13.5,Фронтальный размер-16.5) Имеет округлую форму. В ткани аденогипофиза визуализируется округлое с четкими ровными контурами образование,диаметром 10.5Мм,обладающее в т2-реж.Гиперинтенсивным мр-сигналом по периферии и гипоинтенсивным центром до 6мм,на т1-ви образование имеет гетерогенный гиперинтенсивный сигнал(что может свидетельствовать о наличии высокобелкового компонента или геморрагического составляющего в ранней подострой стадии.Дифференцировка на аденогипофиз и нейрогипофиз сохранена.Воронка сгофрированна кверху.Хиазма ,сифоны-интактны. Ствол мозга и мозжечок-без отклонений в сагитальных характеристиках. То мрт что я вам посылала 1 раз было сделано в феврале 2014г.(Снимки не получается передать) вопрос остается тем же -это кровоизлияние в макроаденому ? И есть ли там еще и киста? Что делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Напишите результаты крови на гормоны и что беспокоит.