Консультации / Наркология

Алкоголизм Шизофрения

Здравствуйте.Мой дядя страдает алкоголизмом,он не работает уже много лет,пьет уже более 5 лет,у него случается белая горячка,стал домой таскать с помойки весь мусор домой,к нему домой страшно зайти,в наркодеспансеры его брать уже отказываются,у нас частный дом на 2 половины,он включает газовые горелки,и они могут гореть сутками,пока я не приду домой,мы так можем просто взорваться,пожалуйста подскажите,куда,и к кому мне можно обратится с этой проблемой,заранее спасибо.
Здравствуйте. С этой проблемой Вам необходимо обратиться (в письменной форме!) - к своему участковому уполномоченному полиции, и участковому врачу-психиатру, в вашем территориальном ПНД. Алгоритм дальнейших действий - Вам подскажут, после регистрации заявления.