Консультации / Урология

Прошу высказать мнение по моей ситуации и анализам

5 Июня был незащищенный оральный секс с девушкой , у которой на мой взгляд были все риски и огромные шансы иметь любые заболевания вплоть до вич . 1 Июля мною были сданы анализы , фото прилагаю . Пришли следующие результаты , можно ли им доверять , каков риск ошибок исходя из моей ситуации и сроков ? Особенно важен вопрос вич инфекции , каков риск того что анализ не верен , и когда следует его еще раз пересдать . Ну и вопрос по герпесу , изредка бывает простуда на губах , анализ же отрицательный , как это можно понимать ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Инкубационный период для ВИЧ от 2х недель до года ( в среднем 3 месяца)- а это значит Вам необходимо пересдать анализы в более позднем периоде. Что касаемо герпеса, Вы сдавали анализ методом ПЦР, а герпесс лучше диагностировать сдавая кровь на антитела (Ig G и М) к вмрусу 1,2,6 типов.