Консультации / Урология

Отсутствие эрекции и потенции

Добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по проблеме. Три года назад был незащищенный половой акт с бывшей девушкой. У нее вроде как были проблемы с микрофлорой, что-то вроде воспаления, но меня она не предупредила. Почти сразу после секса появились зуд и покраснение под крайней плотью, поискал в интернете симптомы, решил, что баланопостит. После этого соблюдал гигиену, через несколько дней все прошло, поэтому к врачу не пошел. Через месяц после этого ухудшилась эрекция, в том числе пропали даже спонтанные и утренние - с тех пор они у меня почти полностью отсутствуют. С тех пор что мне только не диагностировали. Два года назад ставили диагноз "простатит с кальцинатами", но год назад прошел обследование, которое показало, что простата в норме и даже следов кальцинатов в ней нет. Пролечился от уреаплазмы полтора года назад. За это время эрекция не улучшилась, зато понизилось либидо: на женщин смотрю, простите за сравнение, как на мебель, хотя "зрительно" они меня привлекают. Вот только "химия" в организме не работает, влечения нет. Состояние удручающее. Два месяца назад был на приеме у платного уролога. Сделал фемофлор и анализ секрета простаты. Нашли гарднереллу, также повышены лейкоциты, есть макрофаги. Врач с ходу поставил диагноз "простатит, неполная ремиссия", назначил свечи и всякие препараты для лечения гарднереллы. По поводу жалоб на эрекцию ответил, что все это "психологическое" (с чем я категорически не согласен, так как девушек не боюсь и неудачных опытов с противоположным полом не было), посоветовал найти девушку. В общем, я пролечился, на днях пришел к нему на повторный прием. Анализы (они есть во вложениях, в углу указаны даты, июнь - до лечения, август - после лечения) показали отсутствие гарднереллы, но по лейкоцитам ситуация неоднозначная - он сказал, что показатель в норме, однако на форумах я читал, что лечение назначают даже при меньших показателях. Врач был непреклонен, считая импотенцию следствием психологических проблем. Назначил, якобы исходя из рекомендаций европейской ассоциации урологов, пропить курс сиалиса (!) В течение месяца в день по таблетке и найти постоянного партнера. Если не поможет, то единственный выход, по его мнению, это уколы препаратов в половой член для достижения эрекции (!!), Либо же протезирование (!!!). Всё это он невозмутимо высказал мне, 25-летнему парню. Ни в коем случае не прошу вас комментировать его решения, но я от них, очень мягко говоря, не в восторге и в эту клинику больше не пойду. Собственно, что я хочу сделать: 1) сделать трузи для текущего определения состояния простаты. Как я писал выше, дважды прошел узи с разницей в год, первое обследование показало простатит с кальцинатами, второе показало здоровую простату без следов кальцинатов (что, как я понимаю, невозможно, так как кальцинаты никуда не исчезают). Плюс, трузи дает более точную картину, я прав? 2) Сделать бакпосев секрета простаты или чего-нибудь еще. Если нет инфекции, то что-то все равно влияет на простату, вызывая ее воспаление (на что указывают лейкоциты, ведь так?) Может ли миклофлора, попавшая в мой организм от девушки, так влиять на простату, вызывая воспаление и доставляя все вышеперечисленные неудобства? В поддержку второго пункта: раз в месяц-два иногда возникает зуд под крайней плотью + после мастурбации иногда бывает покраснение и зуд головки (как тогда, после заражения три года назад). Может ли глубоко сидящая инфекция не проявляться на анализах и "выходить" наружу вместе с секретом простаты? С уважением.
К вопросу приложено фото
На Ваши вопросы.я могу ответить только при личной встрече на приеме. Там есть подводные камни. Вы совершенно правы. Все эти заочные консультации - пустая трата вашего времени.
К сожалению, территориально я никак не могу попасть на ваш прием. Вы не могли бы хотя бы вкратце описать, в чем именно я прав?
Во-первых, подводные камни по поводу простатита и баланопостита. Во-вторых, что касается эрекции, необходимо исключать венозный сброс.