Консультации / Расстройства сна

Расстройство сна

Здравствуйте! Постоянно хочу спать! Я могу лечь спать в 22 часа, проснуться в 7.40 С огромным трудом, на работе с 9 до 12 меня просто валит с ног! В 15 часов я уже прихожу домой с ощущением того, что таскала весь день что-то тяжелое, опять же очень хочу спать. Могу лечь в 16 часов, проспать до 19! Единственное время, когда я более-менее работоспособна: с 19 до 21 часа. Дальше я ложусь спать,и так по кругу! Все анализы в норме, ад всегда 90/60, пропивала курсы витаминов, эффекта не почувствовала! Как от этого избавиться?
Здравствуйте! Причин подобной сонливости может быть очень много: это и гипотония, и анемия, и нарушения гормонального фона, и расстройства непосредственно сна. Последнее можно исключить с помощью полисомнографии: http://www.sleepnet.ru/polysomnography/