Консультации / Неврология

РАССТРОЙСТВО СНА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ИРИНА НИКОЛАЕВНА!МНЕ 38 ЛЕТ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ЧАСТО СМЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ ,ПОВЫШЕННАЯ НЕРВОЗНОСТЬ ,РАССТРОЙСТВО СНА Н,Е МОГУ ПО 2 ЧАСА УСНУТЬ ИНОГДА ПРОСНУВШИСЬ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ СПАЛА Я ИЛИ НЕТ ,СТАЛИ ЩЕЛКАТЬ СУСТАВЫ ОСОБЕННО В КОЛЕНЯХ!ТАКЖЕ ОТТДАЕТ ТО В НИЖНЮЮ ЧАСТЬ НОГИ ТО В ВЕРХНЮЮ КОГДА Н АЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ СРАЗУ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЛЕВОЙ РУКИ С ПОХОЛОДНЕНИЕМ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПОПИТЬ ПРЕПАРАТЫ ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СИМПТОМОВ!
ДОбрый день, Александра! Я предпочитаю назначать своим пациентам уколы: траумель + коэнзим композитум в одном шприце - через день 3 недели. Если нет обострения гастрита, то таблетки - витамины - BION3 или берокка или опять же уколы - мильгамма или Комбилипен
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИРИНА НИКОЛАЕВНА !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ,ТОЛЬКО Я ХОТЕЛА УТОЧНИТЬ ПРИНИМАТЬ НУЖНО ЧТО ТО ОДНО ИЛИ УКОЛЫ ИЛИ ВИТАМИНЫ,ИЛИ УКОЛЫ +ВИТАМИНЫ?
уколы плюс витамины, как и писала, витамины, если нет обострения гастрита