Консультации / Болезни сосудов

Нужна консультация

Здравствуйте!Мне 28 лет и поставлен диагноз:варикозная болезнь нижних конечностей 2 степени.В заключении сканирования вен:варикозно расширены проходимые притоки большой подкожной вены обеих нижних конечностей..Умеренная несостоятельность клапана сфс справа.Была на приеме назначили лечение:флебодию 600,венолайф и колготки .Начала пить флебодию второй день стали отекать ноги?До этого отека было мало..У меня вопрос-это нормально или нужно сменить препарат?Спасибо.
Нет, это не нормально. Да и вены не такие крупные,чтобы вызывать отек. Скорее совпадение. Но препарат в таком случае лучше не пить.С уважением, Крылов Станислав.