Консультации / Неврология

Сомнения по поводу диагноза

Здраствуйте! Помогите мне разобраться в проблеме моей и моей дочери. Моей аришки 3 месяца у нас деформация головки, пошли к невропатологу задавал много вопросов но на узи даже не отправил, сказал что и так факты на лицо , и поставил нам диагноз последствия перинатальной транзиторной пост гипоксической ишемической энцефалопатии (р 91.0) . В форме негрубой гипертензии(g-91/1) расстройство вегетативной нервной системы (автономной ) (g-90/9). Синдром периферической цервикальной недостаточности. Состояние нашей дочки: ночью спим хорошо на кормление просыпаемся строго по часам сама, днем спим так себе когда час когда 30 минут. Когда слышит разговор близких ей люде спит хорошо, когда тишина спит чутко. Кушаем хорошо 130 гр., Не срыгиваем. Икаем когда переполняют эмоции. Веселая и спокойная. Периодически когда как капризничает на погоду. Это все о чем спрашивал невропатолог. Подскажите так ли это или необходимо пройти дополнительные обследования для постановление такого рода диагноза.
Вы не описали признаков нейропатологии, целесообразно провести осмотр другого невролога. Обязательно изучите - http://nervos.ru/perynatal-nevrology/