Консультации / Стоматология

Сомнение по поводу правильности лечения

Добрый день! Развейте пжл или подтвердите мои сомнения. Лечу зубы по омс .У одного специалиста все нормально,а вот у другого. Лечила нижний предпоследний зуб. Замечу,что он меня совсем не беспокоил,просто профилактическое лечение. Это я так думала,а оказалось пульпит. Такое вообще возможно? Обезболивающее не подействовало совсем,даже лёгкой заморозки не почувствовала. Стала лечить-боль ужасная(,правильно без заморозки же). Поставила мышьяк,через 6 дней на дальнейшее лечение. В каналы обезболивающее-опять ноль эффекта. В общем все лечение наживую. Вывод был такой-что может в след.Раз платную анестезию сделать. После этого я попала к другому врачу. Она мне залечила такой же зуб только с противоположной стороны и анестезия в этом случае подействовала. Вот и возникли у меня сомнения. Может по омс врачам выгоднее лечить пульпит,чем кариес,да ещё и на анестезии сэкономить? Сейчас записали опять к тому же врачу,а я уже боюсь, опять будет лечить без обезболивания,да ещё и умертвит вдобавок здоровый зуб.
Добрый день! Думаю, что врач всегда проводит лечение по показаниям. Анестезия не подействовала, возможно, из-за того, что анестетик действительно слабый, или врач не смог ее провести квалифицированно.