Консультации / Андрология

Сосуды

Здравствуйте. У меня проблема с сосудами полового члена. Что вызвало проблемы с эрекцией. Я бы хотел провести операцию-коррекция васкулогенной импотенции (окклюзионные поражения «притока», патологический венозный дренаж). Подскажите пожалуйста как действовать в этих случаях? Что можно сделать по полису ОМС? Сколько стоит операция? Я сам из города Сочи. В какие центры мне обратиться? Напишите пожалуйста как поступить. Сдавать анализы в Сочи или сразу ехать к вам? Конечно хотелось бы миновать сочинских врачей, надеюсь понимаете что проблема достаточно деликатная.
Приезжайте или к нам на обследование и для решения вопроса о целесообразности операции.Ближайшие клиники для Вас в Ростове на Дону или Краснодаре.ОМС в подобных случаях не действует. проф. М.М. Сокольщик