Консультации / Гинекология

Гинекология урология может быть

Здравствуйте! Жалобы: почти постоянные боли внизу живота и в повздошных областях, ноющие иногда схваткообразные, головные боли, слабость, потеря аппетита, температура- субфебрилитет, иногда проблема с мочеиспусканием: или не до конца, иногда тянущие боли в конце; потливость часто, отеки на ногах и лице, ощущение жара. Нарушений цикла нет, иногда обильные, иногда скудные менструации по 3-4 дня. Имею миому матки 13мм передней стенки матки без четких контуров, аденомиоз, хр..Метрит (узи). Недавно обнаружился хр. Пиелонефрит, полип мочевого пузыря, мкб (узи от 9.06.). Сама предполагаю грыжу прямой кишки. Все анализы без изменений и патологии (все в пределах норм). Чувствую себя развалиной и жутко больной. Как быть? Куда податься? Никто не лечит, т.К анализы как у колхозной лошади, говорят здорова, а организм говорит что нет.
Добрый день. Прежде всего обратитесь к эндокринологу, чтобы исключить возможную патологию. После этого посетите уролога и гинеколога. У вас выявлена урологическая патология, при которой могут быть нормальные результаты анализов. Но вам требуется лечение с учетом ваших жалоб. Контролируйте АД, следите за нарастанием отеков. При необходимости обратитесь к терапевту.