Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли Аводарт принимать утром а Профлосин на ночь Мужу так назначил уролог Может перепутал В инструкции Профлосин написано Принимать после завтрака или первого приема пищи

Аденома предстательной железы
Добрый день! Врач такие вещи не путате и если назначен такой способ приема, значит, так и нужно принимать, такая схема тоже допустима. Здоровья Вам!