Консультации / Андрология

Здравствуйте доктор мой неохотно хочет идти к урологу может вы посоветуете чем лечить

Я вам задавала вопрос по расшифровке спермотограммы, вы сказали если вам не кому обратиться, то вы поможете. Помогите пожалуйста. Может ему нужно что-либо пропить или уколы. Короче говоря можете назначить лечение. Заранее спасибо.
Вам нужно серьезно лечиться а что нить попить - попейте.Назначить я вам лечение не могу. Это серьезное мероприятие.