Консультации / Сексология

Мужчина не может кончить

Добрый день. Со своим мужчиной вместе 1,5 года. Мне 32, ему 42. Проблем с интимной жизнью в общем-то никогда не было. Но последние 5-6 раз возникла проблема. Мужчина не может кончить. При вагинальном сексе. Иногда приходится помогать ему руками, но и от этого не всегда наступает оргазм. Раньше жили вместе. Сейчас раздельно. Проводим вместе выходные, иногда встречаемся в середине недели. До этого было много конфликтов на бытовой почве. Но с сексом проблем не было. По ощущениям как будто он меньше стал хотеть секса. Не знаю, со мной конкретно или вообще. Пыталась узнать,что его беспокоит - на разговор не выходит. Как поговорить с ним? Отправить к врачу-урологу? Какие могут быть причины отсутствия оргазма? Спасибо
Здравствуйте. Возможны разные причины затруднения семяизвержения: длительный стресс, переутомляемость, нерегулярные половые контакты, снижение общего возбуждения во время полового акта, накопившиеся конфликты в паре и их влияние на либидо и возбуждение. Для выяснения возможной причины необходима диагностика сексуальной сферы у врача сексолога. Уролог может лишь исключить соматические заболевания урогенитальной сферы