Консультации / Урология

Нарушение эректильной функции

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйства препараты (таблетки), которые могли бы избавить меня от проблемы нарушения эректильной функции (но не разового характера на несколько часов а лечебные, чтобы этот препарат был максимально эффективным и природным, не химическим желательно??? Проблемы с эрекцией не из-за психологии, абсолютно не волнуюсь перед сексом. Но эрекуия слабая, бывает падает при вводе, а то и не доходит дело до секса...( Т.К. В интернете много препаратов написано но не понятно какой нужно использовать чтобы решить проблему эректальной функции! Анализы сдавал, кровь, мазок и т.Д. - Все в норме по результатам анализа, тестостерон и т.Д. Мне 30 лет. Причина эд - длительное воздержание, застойные явления в связи с длительным отсутствием половой жизни (долго маструбировал, а секка не было 8 лет, секс с девушкой в 22 года был последний раз). Проблем сердцем и другими системами организма также нет! Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, не курю, редко пью, занимаюсь спортом! Хотелось бы попробовать медикаментозную тактику лечения, т.К. С деньгами проблемы и платить за различные процедуры и др. Методики лечения эд не имею возможности на сегодняшний день..( Как вы оцениваете эффективность препарата эректал-50??? Заранее спасбо за ответ!
Вам нужно детально обследоваться, по интернету нельзя будет решить эту проблему.Не рекомендую лечиться самостоятельно.