Консультации / Урология

Как избавится от простатита или 1 стадии аденомы можно ли это сделать в домашних условиях и восстановить эректильную дисфункцию связанную с этой болезнью

Здравствуйте меня зовут дмитрий и мне 33 года, у меня простатит или как мне сказал врач после сдачи анализов первая стадия аденомы, я проходил курс лечения это 20 сеансов физиотерапии и приёма медприпаратов ну и уколы, плюс к этому ещё и массаж простаты, после прохождения этого курса я сдал повторные анализы они показали что простата пришла в норму и инфекции которые были обнаружены пропали кроме одной это инфекция гарднела вагиналис, мне назначили таблетки чтобы я их пропил, что я и сделал, на повторные анализы на эту инфекцию в силу некоторых обстоятельств я не смог придти и сдать их, скажу так после лечения стало легче правда эректильная дисфункция полностью и по сей день не восстановилась, но боли в пояснице тогда прошли, но сейчас опять возобновились, на данный момент я пил фиточай, ставил свечи с прополисом, ем тыквенные семички в вперемешку с мёдом, но результата нет, боли в пояснице так и не проходят, так же присутствует эректильная дисфункции, других симптомов нет, кстате у меня и ребёнок появился когда я уже болел этой болезнью, подскажите как мне избавится от этой болезни.
Здравствуйте! Проблемма эректильной функции это не обязательно результат простатита. в данной ситуации необходимо ножками прийти к доктору, досдать некоторые анализы и двигаться дальше.