Консультации / Андрология

Проблемы эректильной функции

Здравствуйте,год назад получил переохлождение,поставили хрон простатит.Назначили свечи,все прошло,месяц назад стало трудно ходить в туалет,частые позывы И так далее.Записался к урологу,опять свечи и ликопрофит,все пропил-результата нет.Сделали узи-соли в почках,был назначен нефростен,в туалет начал ходить поменьше,но проблемы с эрекцией не ушли,она есть,но очень вялая.Половой акт завершить можно.Утром она есть.Врач посоветовал сдать анализы,но тк я работаю,это очень пока не легко сделать.К тому же я издалека,а делается это все в городе.Может это совпадение,но еще добавлю примерно в это же время ударял половой орган во время акта,никаких отеков синяков И так далее не было.На данный момент пью ПАЛИН,но врач не назначал,посоветовали в аптеке.В общем,что сейчас делать,и что можете посоветовать на данном этапе.Мне всего 20 лет
Вам нужна Хорошая большая консультация. И Палин в урологии уже не поменяют лет 10. Привет санитркам из аптеки.